Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18 "Полянка"
МБДОУ "ДС № 18 "Полянка"
город Норильск
Бланки МБДОУ »
Сведения о МБДОУ

Пользователей: 0

Поставить ребенка на учет для зачисления в детский сад можно следующими способами:

1. Через единый интернет-портал государственных услуг (вход в личный кабинет осуществляется с логином и паролем Единого (Федерального) портала)).
  2. При личном обращении в структурное подразделение краевого государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в городе Норильске по адресу: ул. Нансена, дом 69 или в Управление по адресу: ул. Кирова, дом 29, кабинет № 3 (приемная): График работы: понедельник – пятница с 09.00 до 17.00, обед – с 13:00 до 14:00.
  3. Направив документы почтовым отправлением на адрес: 663302, Красноярский край, город Норильск, ул. Кирова, дом 29, Управление общего и дошкольного образования.

В случае отправления документов по электронной почте или почтовым отправлением все документы, содержащие подписи и печати, должны быть отсканированы в формате JPG или PDF, разрешение фотографий не менее 150 dpi (точек на дюйм). Отсканированный текст, подписи и печати должны читаться без затруднений в масштабе 1:1.

Перечень документов, необходимых для постановки ребенка на учет для зачисления в детский сад:

1. Заявление родителя (законного представителя ребенка) (Скачать)
  2. Свидетельство о рождении ребенка и КОПИЮ свидетельства о рождении ребенка;
  3. Паспорт и КОПИЮ первой страницы паспорта родителя (законного представителя ребенка) или документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя ребенка).
  4. Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное предоставление ребенку места в детском саду (если есть основание).

Документ, подтверждающий необходимость предоставления ребенку места в специализированной группе (справка ТПМПК, справка по форме, утвержденной приказом Минздравсоцразвития № 1031н от 24.11.2010).

Договор

Образец заполненения договора.

Дополнительное соглашение  в компенсирующую группу.

Дополнительное соглашение в комбинированную группу

Бланк заявления на дополнительные услуги

Бланк дополнительного соглашения на дополнительные услуги

Заявление на сохранение места

Заявление на отчисление

Образец заполнения заявления на отчисление.

Заявление на компенсацию

Заявление на оплату по безналичному расчёту.

Заявление на снижение оплаты

Заявление на освобождение от оплаты

Анкета

Согласие родителей  на педагогическое, психологическое, и логопедическое обследование ребенка/